CONTACTS & INFOS

LE VIF/L’EXPRESS

Rédactrice en chef
Anne-Sophie Bailly (as.bailly@levif.be)

Rédacteur en chef adjoint

Gérald Papy (gerald.papy@levif.be)

Responsable éditoriale du site

Mélanie Geelkens (melanie.geelkens@levif.be)

Journalistes

Céline Bouckaert (celine.bouckaert@levif.be)

Nicolas De Decker (nicolas.de.decker@levif.be)

Thierry Denoel (thierry.denoel@levif.be)

Soraya Ghali (soraya.ghali@levif.be)

Benjamin Herman (benjamin.herman@levif.be)

Pierre Havaux (pierre.havaux@levif.be)

Muriel Lefevre ( muriel.lefevre@levif.be)

Olivia Lepropre, également responsable des réseaux sociaux (olivia.lepropre@levif.be)

Christophe Leroy (christophe.leroy@levif.be)

Eglantine Nyssen, également éditrice multimédia (eglantine.nyssen@levif.be)

Ludivine Ponciau (ludivine.ponciau@levif.be)

Olivier Rogeau (olivier.rogeau@levif.be)

Noé Spies (noe.spies@levif.be)

Laurence Van Ruymbeke (laurence.van.ruymbeke@levif.be)

Secrétaires de rédaction

Nathalie Duelz (nathalie.duelz@levif.be)

Delphine Kindermans (delphine.kindermans@levif.be)

Pascal Stevens (pascal.stevens@levif.be)

Graphisme

Anne Fontenelle (anne.fontenelle@levif.be)

Valérie Gay (valerie.gay@levif.be)

Webdesign En cas de problème, n’hésitez pas à adresser un mail au service d’assistance

LE VIF/L’EXPRESS

(Le Vif Magazine s.a.) Le Vif/L’Express rue de la Fusée 50 boîte 6, 1130 Bruxelles, Tél. 02.702.47.01, fax 02.702.47.02 Courriel: levif@levif.be

Service Marketing & Promotion

Product Manager

Camille Paly (camille.paly@roularta.be)

Abonnements

Service abonnements BP 700 Bruxelles 14 – 1140 Bruxelles Courriel info@abonnements.be
Gérer ici votre abonnement

Roularta Media Group

Le Vif/L’Express, Weekend Le Vif/L’Express et Télévif sont édités par

SA RMG Roularta Media Group Meiboomlaan 33, 8800 Roeselare. Tél 051.26.61.11 et fax 051.26.68.66 Administrateur délégué Xavier Bouckaert

Editeur responsable : Sophie Van Iseghem, p/a Roularta Media Group NV, Meiboomlaan 33, 8800 Roeselare (sophie.van.iseghem@roularta.be).