Hommes

Poule A Allemagne

Espagne

Belgique

Tchéquie

Poule B Pays-Bas

Angleterre

Irlande

Pologne

Samedi 17 août 2013 16.00 Poule A Espagne - Tchéquie

20.00 Poule A Allemagne - Belgique

Dimanche 18 août 10.00 Poule B Angleterre - Pologne

18.00 Poule B Pays-Bas - Irlande

Lundi 19 août 14.00 Poule A Espagne - Allemagne

16.00 Poule B Irlande- Pologne

18.00 Poule A Belgique - Tchéquie

20.00 Poule B Angleterre - Pays-Bas

Mercredi 21 août 11.30 Poule B Irlande- Angleterre

16.00 Poule A Allemagne - Tchéquie

18.00 Poule A Belgique - Espagne

20.00 Poule B Pays-Bas - Pologne

Vendredi 23 août 14.00 Classement 4e Poule A - 4e Poule B

16.00 Classement 3e Poule A - 3e Poule B

18.00 Demi-finale 1e Poule B - 2e Poule A

20.00 Demi-finale 1e Poule A - 2e Poule B

Dimanche 25 août 09.00 Classement 3e Poule A - 4e Poule B

11.00 Classement 3e Poule B - 4e Poule A

13.30 Petite finale perdant D-F1 - perdant D-F2

16.00 Finale gagnant D-F1 - gagnant D-F2

Dames

Poule A Pays-Bas

Belgique

Irlande

Biélorussie

Poule B Angleterre

Allemagne

Espagne

Écosse

Samedi 17 août 10.00 Poule B Angleterre - Espagne

12.00 Poule B Allemagne - Écosse

14.00 Poule A Belgique - Biélorussie

18.00 Poule A Pays-Bas - Irlande

Dimanche 18 août 12.00 Poule B Espagne - Écosse

14.00 Poule B Allemagne - Angleterre

16.00 Poule A Irlande- Biélorussie

20.00 Poule A Belgique - Pays-Bas

Mardi 20 août 14.00 Poule B Angleterre - Écosse

16.00 Poule B Espagne - Allemagne

18.00 Poule A Irlande- Belgique

20.00 Poule A Pays-Bas - Biélorussie

Jeudi 22 août 14.00 Classement 4e Poule A - 4e Poule B

16.00 Classement 3e Poule A - 3e Poule B

18.00 Demi-finale 1e Poule B - 2e Poule A

20.30 Demi-finale 1e Poule A - 2e Poule B

Samedi 24 août 09.00 Classement 3e Poule A - 4e Poule B

11.00 Classement 3e Poule B - 4e Poule A

13.30 Petite finale perdant D-F1 - perdant D-F2

16.00 Finale gagnant D-F1 - gagnant D-F2

Hommes Poule A Allemagne Espagne Belgique Tchéquie Poule B Pays-Bas Angleterre Irlande Pologne Samedi 17 août 2013 16.00 Poule A Espagne - Tchéquie 20.00 Poule A Allemagne - Belgique Dimanche 18 août 10.00 Poule B Angleterre - Pologne 18.00 Poule B Pays-Bas - Irlande Lundi 19 août 14.00 Poule A Espagne - Allemagne 16.00 Poule B Irlande- Pologne 18.00 Poule A Belgique - Tchéquie 20.00 Poule B Angleterre - Pays-Bas Mercredi 21 août 11.30 Poule B Irlande- Angleterre 16.00 Poule A Allemagne - Tchéquie 18.00 Poule A Belgique - Espagne 20.00 Poule B Pays-Bas - Pologne Vendredi 23 août 14.00 Classement 4e Poule A - 4e Poule B 16.00 Classement 3e Poule A - 3e Poule B 18.00 Demi-finale 1e Poule B - 2e Poule A 20.00 Demi-finale 1e Poule A - 2e Poule B Dimanche 25 août 09.00 Classement 3e Poule A - 4e Poule B 11.00 Classement 3e Poule B - 4e Poule A 13.30 Petite finale perdant D-F1 - perdant D-F2 16.00 Finale gagnant D-F1 - gagnant D-F2 Dames Poule A Pays-Bas Belgique Irlande Biélorussie Poule B Angleterre Allemagne Espagne Écosse Samedi 17 août 10.00 Poule B Angleterre - Espagne 12.00 Poule B Allemagne - Écosse 14.00 Poule A Belgique - Biélorussie 18.00 Poule A Pays-Bas - Irlande Dimanche 18 août 12.00 Poule B Espagne - Écosse 14.00 Poule B Allemagne - Angleterre 16.00 Poule A Irlande- Biélorussie 20.00 Poule A Belgique - Pays-Bas Mardi 20 août 14.00 Poule B Angleterre - Écosse 16.00 Poule B Espagne - Allemagne 18.00 Poule A Irlande- Belgique 20.00 Poule A Pays-Bas - Biélorussie Jeudi 22 août 14.00 Classement 4e Poule A - 4e Poule B 16.00 Classement 3e Poule A - 3e Poule B 18.00 Demi-finale 1e Poule B - 2e Poule A 20.30 Demi-finale 1e Poule A - 2e Poule B Samedi 24 août 09.00 Classement 3e Poule A - 4e Poule B 11.00 Classement 3e Poule B - 4e Poule A 13.30 Petite finale perdant D-F1 - perdant D-F2 16.00 Finale gagnant D-F1 - gagnant D-F2