Contacts & infos

LEVIF.BE

Rédacteur en chef adjoint
Vincent Genot (vincent.genot@levif.be)

Journalistes
Kevin Dochain (Kevin.Dochain@levif.be)

Marie Gathon (marie.gathon@levif.be)

Caroline Lallemand (caroline.lallemand@levif.be)

Muriel Lefevre ( muriel.lefevre@levif.be)

Virginie Moriaux (virginie.moriaux@roularta.be)

Anthony Planus (anthony.planus@levif.be)

Journaliste Lifestyle Aurélie Wehrlin (aurelie.wehrlin@levif.be)

Traduction Céline Bouckaert (celine.bouckaert@levif.be)

Webdesign En cas de problème, n'hésitez pas à adresser un mail au service d'assistance

LE VIF/L'EXPRESS

(Le Vif Magazine s.a.) Le Vif/L'Express rue de la Fusée 50 boîte 6, 1130 Bruxelles, Tél. 02.702.47.01, fax 02.702.47.02 Courriel: levif@levif.be

Directeur général

Amid Faljaoui (amid.faljaoui@levif.be)

Service Marketing & Promotion

Marketing Manager

Caroline Finet (caroline.finet@levif.be

Vif Club

Sophie Burgeon (sophie.burgeon@levif.be)

Rédaction

Rédacteur en chef Thierry Fiorilli (thierry.fiorilli@levif.be)

Rédacteur en chef adjoint Gerald Papy (gerald.papy@levif.be)

Secrétaires de rédaction Anne Laurence Delbeque (anne.laurence.delbeque@levif.be) Vincent Heyche (vincent.heyche@levif.be) Pascal Stevens : (pascal.stevens@levif.be)

Journalistes : Nicolas De Decker (nicolas.de.decker@levif.be) Thierry Denoël (thierry.denoel@levif.be) Pierre Havaux. (pierre.havaux@levif.be) Mélanie Geelkens (melanie.geelkens@levif.be) Soraya Ghali (soraya.ghali@levif.be) Christophe Leroy (christophe.leroy@levif.be) Olivier Mouton (olivier.mouton@levif.be) Olivier Rogeau (olivier.rogeau@levif.be) Marie-Cécile Royen (marie.cecile.royen@levif.be) Laurence Van Ruymbeke (laurence.van.ruymbeke@levif.be)

Documentation

Xavier Beseme (xavier.beseme@levif.be)

Mise en page

Benoit Beckers (benoit.beckers@levif.be) Guy Dewandeler, Thomas Vanderzypen(thomas.vanderzypen@levif.be)

Coordination à l'imprimerie Veerle De Bakker (veerle.de.bakker@roularta.be)

Abonnements

Service abonnements BP 700 Bruxelles 14 - 1140 Bruxelles Courriel info@abonnements.be
Gérer ici votre abonnement

Roularta Media Group

Le Vif/L'Express, Weekend Le Vif/L'Express et Télévif sont édités par

SA RMG Roularta Media Group Meiboomlaan 33, 8800 Roeselare. Tél 051.26.61.11 et fax 051.26.68.66 Administrateur délégué Rik De Nolf

Editeur responsable : Sophie Van Iseghem, p/a Roularta Media Group NV, Meiboomlaan 33, 8800 Roeselare (sophie.van.iseghem@roularta.be).

Nos partenaires